VK14

Varenummer: VK14

Reservedeler

VK14
Pos. Alt. Varenr Varenavn
1 71010022 CARTER POMPA
2 91859000 CUSCINETTO RULLI CON. 33210/Q SKF
3 C 90391800 OR D.94.92x2.62 (3375) IP 170
4 71220081 SPESSORE DI RASAMENTO 0.1 MM
4 71220381 SPESSORE DI RASAMENTO 0.25 MM
4 71220581 Spessore di rasamento 0.35 mm.
5 90075600 ANELLO SEEGER D.45 (ZJ45)
6 70211801 SPIA LIVELLO OLIO
7 C 90387700 OR 39.34x2.62 (3156)
8 71150122 COPERCHIO CUSCINETTO LATO SPIA
9 99186700 VITE M6X18 UNI 5931 8.8 ZINC.
10 C 90384100 OR 0 17,13x2,62
11 98218300 TAPPO G1/2x13 NICKEL SERIE 71HT
12 99196800 Vite M6x50
13 90360400 OR 25,12x1,78 (2100)
14 72210695 Tubo per asta livello olio
15 98212000 TAPPO CON ASTA D.21.5x91 SERIE 71
16 72160022 Coperchio carter
17 C 90400000 OR D.215x3 (ORM 11BI08)
18 71223074 STAFFA DI SOLLEVAMENTO
19 98206000 TAPPO PER FORO D.15 - TTN18 SERIE 71
21 99313800 Vite serraggio biella
22 71020035 ALBERO A GOMITI C.50
23 91500000 LINGUETTA 12h9x8x70 UNI 6604/A
24 71150022 COPERCHIO CUSCINETTO LATO PTO
26 90060600 ANELLO SEEGER D.20 UNI 7437
27 71050015 GUIDA PISTONE
28 96714000 ROSETTA D.10x50x1 SERIE 71
29 71040702 Pistone completo 12
29 71040802 Pistone completo 14
30 97743000 SPINOTTO D.20x38 SERIE 71
31 C 90167800 ANELLO RAD.D.38x52x7 SERIE 71
32 96416000 Raccordo a 90 G1/4M-10 girev.
33 71223566 Raccordo stroz. 2,5 1/8M-1/4F
34 96710000 Rosetta 10x14x1.5
35 71165020 Distanziale per camice
36 A-C 90366300 OR 4x2
37 A-C 90389100 OR D.52,07x2,62 (3206)
38 90067200 Anello seeger 30 UNI7437 INOX
39 71216766 Anello per tenuta 12
39 71216866 Anello per tenuta 14
40 A-C 90258800 Anello ten. alt. 12x19x6 L.P.
40 A-C 90260400 Anello ten. alt. 14x22x6 L.P.
41 71214866 Supporto guarnizioni 14
41 71214766 Supporto guarnizioni 12
43 A-C 71211370 Bussola guarnizioni 12
43 A-C 71211470 Bussola guarnizioni 14
44 A-C 71224368 Anello antiest. 12
44 A-C 71224668 Anello antiest. 14
45 71060066 Camicia
46 A-C 90370200 OR 38x2
47 99326100 Vite M8x100 UNI 5931 12.9 GEOMET
48 99455000 Vite M12x260 UNI5931 12.9 GEOMET
49 71127056 Testata pistone 14-12
50 D 36205570 Guida valvola
51 D 94742300 Molla 13.9x23
52 D 36205666 Valvola
53 B-C-D 93186500 Guarnizione 24x29x3.8
54 D 36205266 Sede valvola pistone 14
55 B-C 93186500 Guarnizione 24x29x3.8
56 D 36205366 Valvola piana
57 D 94751800 Molla 21.6x37
58 71211782 Bussola per pistone 14
59 A-C 90259000 Anello ten. alt. 12x24x11 H.P.
59 A-C 90260600 Anello ten. alt. 14x24x11 H.P.
60 99194400 Vite M6x40 UNI5931 12.9 GEOMET
61 C 72210784 Guarnizione scatola riduttore
62 97618500 Spina cil. 8x18 UNI1707
63 72210820 Scatola riduttore
64 97615200 Spina cil.5x10 UNI1707
65 C 90394800 OR 209,22x2,62 (3825)
67 10071135 Corona Z34-1500 ELICOID.
67 10071235 Corona Z37-1800 ELICOID.
67 10071335 Corona Z40-2200 ELICOID.
68 72211055 Rondella fissaggio corona
69 99430700 Vite M12x40 UNI5737
70 91857700 Cuscinetto a sfere 45x100x25 6309
71 10070835 Pignone Z27-1500 ELICOID.
71 10070935 Pignone Z25-1800 ELICOID.
71 10071035 Pignone Z22-2200 ELICOID.
73 72210920 Coperchio scatola riduttore
74 99314600 Vite M8x50 UNI 5931
75 97594000 Spia livello olio
76 C 90170000 ANELLO RAD.D.50x65x8 VITON SERIE 71
78 C 90358500 OR 0 10,82x1,78
79 98204700 Tappo G1/4x13 NICKEL