MSR45

Varenummer: MSR45

Reservedeler

MSR45
Pos. Alt. Varenr Varenavn
1 0601.0024.0 Scatola riduttore MS/N/Z
1 0601.0046.0 Scatola riduttore 2200 giri/min.
2 C 8720.4700.5 Rondella grover 10
3 8711.2510.8 VTCEI M10x40 PG 8.8 (UNI5931)
4 a 10071655 Corona 2200 giri/min. ELICOID. (Z 51)
4 a 10071535 Corona 1800 giri/min. ELICOID. (Z 48)
4 a 10071435 Corona 1500 giri/min. ELICOID. (Z 45)
4 0520.0028.0 Corona 2200 giri/min.(Z 67)
4 0520.0012.0 Corona 1800 Z58 MSIN/Z
4 0520.0010.0 Corona 1500 Z55 MS/N/Z
5 0300.0009.0 Flangia blocc. corona MS/N/Z
6 8711.2510.5 VTCEI M10x25 PG 8.8 (UNI5931)
7 8721.2600.4 Spina cilindrica 12x40
8 8711.2511.0 VTCEI M10x50 PG 8.8 (UNI5931)
9 0101.0010.0 Flangla MI MS/N/Z
10 8711.2515.4 VTCEI M10x30 PG 8.8 Z (UNI5931)
11 8711.2515.3 VTCEI M10x25 PG 8.8 Z
12 0631.0019.0 Flangia riduttore MS/N/Z
13 C 8810.1013.1 OR 0 113,97 x 2,62 OR3450
14 C 8810.8002.6 Paraolio "A" 0 55x75x10
15 8111.1001.0 Cusc/rul/2 cor. 21311CC
16 0631.0015.0 Cop. riduttore MS/NIZ
17 C 0806.0014.0 Guarn. riduttore MS/NIZ
18 8720.9701.3 Linquetta pignone
18 8720.9700.9 Linguetta pignone
19 a 10072455 Pignone 2200 g./min. ELICOID. (Z 17) 48
19 a 10072335 Pignone 2200 g./min. ELICOID. (Z 17)
19 a 10072155 Pignone 1800 g./min. ELICOID. (Z 20) 48
19 a 10071855 Pignone 1500 g./min. ELICOID. (Z 22) 48
19 a 10072035 Pignone 1800 g./min. ELICOID. (Z 20)
19 a 10071735 Pignone 1500 g./min. ELICOID. (Z 22)
19 0520.0030.0 Pignone 2200 giri/min. (Z 22) 48
19 0520.0011.0 Pignone 1500 Z27 MS/N/Z
19 0520.0013.0 Pignone 1800 Z24 MS/N/Z
19 0520.0018.0 Pignone 1500 Z27 0 48 MS/N/Z
19 0520.0021.0 Pignone 1800 Z24 0 48 MS/N/Z
19 0520.0027.0 Pignone 2200 giri/min.(Z 22)
20 8111.1000.2 Cusc/rul/2 cor. 22208E
21 8120.0000.1 Bronz. testa biella MS/NIZ
22 C 8720.4600.6 Rondella grover 12
23 0350.0007.0 Vite biella MS-MH-LH-SH
24 C 8720.4300.0 Rondella alluminio G 1/4
25 0840.0002.0 Racc. M-F G1/4-Rp1/4 MSR
26 8711.1515.2 Vite TCEl M 6x14
27 0400.0015.0 Coperchio inferiore
28 C 0806.0013.0 Guarn. cop. inf. MS/NIZ
29 0601.0037.0 Corpo pompa MSR
30 0340.0001.0 Perno riferimento MS/NIZ
31 8111.1001.6 Cusc/rul/2 cor. 21314CC
32 C 8810.8003.2 Paraolio "A" 0 70x90x10
33 0634.0064.0 Cop. cusc. presa diretta MS
34 C 8810.8003.1 Paraolio 65x90x10
35 C 0806.0011.0 Guarn. cop. cusc. MS/N/Z
36 8010.5700.2 Tappo magnetico G1/2 (TMA-12)
37 B-C 8720.4300.2 Rondella alluminio 1/2"
38 0634.0054.0 Cop. post. MS (Pratiss)
39 8711.2115.2 Vite TCEI M 8x20
40 C 0806.0010.0 Guarn. cop. post. MS/N/Z
41 0010.0001.0 Asta livello olio MS/N/Z
42 C 8720.4150.1 Rondella 3/8
43 8720.2600.3 Golfare M 16
44 0300.0003.0 Spess. golfare MS/Z-MH-LHIZ-SH
45 8010.5402.7 Tappo riemp. G1 (TMDF-1)
46 C 8810.1011.6 OR 0 29,82 x 2,62 OR3118
47 8010.5600.2 Tappo sfiato G1/2 (TCNS-12)
48 0400.0005.0 Cop. superiore MS/N/Z
49 C 0806.0012.0 Guarn. cop. sup. MS/N/Z
50 8721.0000.5 Linguetta albero
51 0500.0010.0 Albero pompa MS/NIZ
52 8111.1100.8 Cusc/rul/2 cor/con. 21314CCK
53 8119.2000.4 Buss. pressione AH 314
54 C 8720.6901.2 Rosetta MB 12
55 8720.2001.2 Ghiera KM 12
56 0634.0058.0 Cop. cusc. MS
58 2500.0002.0 Biella completa MS/N/Z
59 2500.0106.0 Pistone completo MS/N/Z
60 C 8721.4201.5 Spina elastica 5x36
61 0710.0006.0 Spinotto 0 28 MS/NIZ
62 C 8810.8100.0 Par. pist. guida 0 32x45x6,5/7,7
63 A-C 8810.1012.7 OR 0 64,77 x 2,62 OR3256
64 0634.0056.0 Cop. paraolio pist. MS/N/Z
65 2050.0000.0 Paraspruzzi completo MS
66 A-C 8810.1211.5 OR 0 26,65 x 2,62 OR3106
67 0242.0110.0 Pompante MS 50 integrale
67 0242.0109.0 Pompante MS 45 integrale
67 0242.0108.0 Pompante MS 40 integrale
67 0242.0107.0 Pompante MS 36 integrale
68 A-C 8810.1105.0 OR017x2
69 0352.0012.0 Vite bloccaggio pompante
70 2080.0504.0 Gruppo valy. MS
71 8712.4535.8 VSTEI-B M10x25 PG Z (UNI5925)
72 8711.3515.3 Vite TCEI M 14x45
73 0631.0011.0 Cop. valvole MS
74 B-C 8811.1200.2 Anello x OR BK168
75 B-C 8810.1021.9 OR 0 65,09 x 3,53 OR168
76 0213.0011.0 Guida mand. MS
77 0902.0009.0 Molla valvola mandata MS/MSN
78 0822.0011.0 Piattello mand. MS/N
79 0812.0013.0 Sede mandata MS/N
80 B-C 8810.1116.6 OR O 66 x 3
81 B-C 8810.1115.9 ORO50x3
82 0213.0009.0 Guida asp. MS
83 0902.0008.0 Molla valvola aspirazione MS/MSN
84 0822.0010.0 Piattello asp. MS/N
85 0812.0012.0 Sede aspirazione MS/N
86 C 8720.4130.0 Rondella rame 1/4
87 8212.0105.1 Tappo TE acciaio G1/4 Z
88 8711.4517.0 Vite TCEI M 18x180
89 0641.0026.0 Testata MS (Pratissoli)
90 0840.0001.0 Tappo TCEI G1/2 NK MS-MH-LH
91 A-C 8810.1105.2 OR078x2
92 A-C 8810.1116.4 ORO62x3
93 0622.0022.0 Camicia 0 36-40 MS
93 0622.0023.0 Camicia 0 45 MS
93 0622.0024.0 Camicia 0 50 MS
94 0313.0002.0 Dist. precarica 0 36-40KL-AG-MS
94 0313.0012.0 Dist. precarica 0 45 MS-MH
94 0313.0005.0 Dist. precarica 0 50 MS-MH
95 0312.0021.0 ATG 0 50 MS-MH-LH
95 0312.0011.0 ATG 0 45 KL-AG-MS-MH-LH
95 0312.0010.0 ATG 0 40 KL-AG-MS-LH
95 0312.0009.0 ATG 0 36 KL-AG-MS
96 A-C 8810.2001.4 Guarn. press. D50x65x7,5 DM-5008
96 A-C 8810.2001.2 Gyrn. press. D45x60x7,5 DM-4051
96 A-C 8810.2001.1 Guarn. press. D40x56x8,5 DM-4018
96 A-C 8810.2001.0 Guarn. press. D36x56x10 DM-3075
97 A-C 8810.1116.1 OR056x3
97 A-C 8810.1116.3 OR 0 59,5 x 3
97 A-C 8810.1116.5 ORO65x3
98 0223.0090.0 Supporto guarnizione MSR 50
98 0223.0086.0 Supp. guarn. O 45 MSR
98 0223.0085.0 Supp. guarn. O 40 MSR
98 0223.0089.0 Supporto guarnizione MSR 36
99 A-C 8810.3001.6 Anello tenuta S8-36
99 A-C 8810.3001.7 Anello tenuta S8-40
99 A-C 8810.3001.9 Anello tenuta S8-45
99 A-C 8810.3002.0 Anello tenuta S8-50
102 a 10071955 Pignone 1500 g./min. ELIC. (Z22) SCAN.
102 a 10072255 Pignone 1800 g./min. ELIC. (Z20) SCAN.
102 0520.0032.0 Pignone 1500 giri/min.(Z 27) ANSI B92.1
102 0520.0029.0 Pignone 1800 giri/min. ( Z 24)ANSI B92.1
103 8111.1001.4 Cuscinetto a rulli 22213
104 0631.0021.0 Flangia motore idraulico SAE J744
106 8720.7153.3 Seeger 58 SH 26 28 30