MS40

Varenummer: MS40

Reservedeler

MS40
Pos. Alt. Varenr Varenavn
1 0601.0024.0 Scatola riduttore MS/N/Z
1 0601.0046.0 Scatola riduttore 2200 giri/min.
2 8720.4700.5 Rondella grover 10
3 8711.2510.8 VTCEI M10x40 PG 8.8 (UNI5931)
4 a 10071535 Corona 1800 giri/min. ELICOID. (Z 48)
4 a 10071435 Corona 1500 giri/min. ELICOID. (Z 45)
4 0520.0028.0 Corona 2200 giri/min.(Z 67)
4 0520.0012.0 Corona 1800 Z58 MSIN/Z
4 0520.0010.0 Corona 1500 Z55 MS/N/Z
4 10071655 Corona 2200 giri/min. ELICOID. (Z 51)
5 0300.0009.0 Flangia blocc. corona MS/N/Z
6 8711.2510.5 VTCEI M10x25 PG 8.8 (UNI5931)
7 8721.2600.4 Spina cilindrica 12x40
8 8711.2511.0 VTCEI M10x50 PG 8.8 (UNI5931)
9 0101.0010.0 Flangla MI MS/N/Z
10 8711.2515.4 VTCEI M10x30 PG 8.8 Z (UNI5931)
11 8711.2515.3 VTCEI M10x25 PG 8.8 Z
12 0631.0019.0 Flangia riduttore MS/N/Z
13 8810.1013.1 OR 0 113,97 x 2,62 OR3450
14 8810.8002.6 Paraolio "A" 0 55x75x10
15 8111.1001.0 Cusc/rul/2 cor. 21311CC
16 0631.0015.0 Cop. riduttore MS/NIZ
17 0806.0014.0 Guarn. riduttore MS/NIZ
18 8720.9700.9 Linguetta pignone
18 8720.9701.3 Linquetta pignone
19 a 10072035 Pignone 1800 g./min. ELICOID. (Z 20)
19 a 10071855 Pignone 1500 g./min. ELICOID. (Z 22) 48
19 a 10072155 Pignone 1800 g./min. ELICOID. (Z 20) 48
19 a 10072335 Pignone 2200 g./min. ELICOID. (Z 17)
19 a 10072455 Pignone 2200 g./min. ELICOID. (Z 17) 48
19 a 10071735 Pignone 1500 g./min. ELICOID. (Z 22)
19 0520.0030.0 Pignone 2200 giri/min. (Z 22) 48
19 0520.0027.0 Pignone 2200 giri/min.(Z 22)
19 0520.0021.0 Pignone 1800 Z24 0 48 MS/N/Z
19 0520.0018.0 Pignone 1500 Z27 0 48 MS/N/Z
19 0520.0013.0 Pignone 1800 Z24 MS/N/Z
19 0520.0011.0 Pignone 1500 Z27 MS/N/Z
20 8111.1000.2 Cusc/rul/2 cor. 22208E
21 8120.0000.1 Bronz. testa biella MS/NIZ
22 8720.4600.6 Rondella grover 12
23 0350.0007.0 Vite biella MS-MH-LH-SH
26 8711.1515.2 Vite TCEl M 6x14
27 0400.0007.0 Cop. inferiore MS/N/Z
28 0806.0013.0 Guarn. cop. inf. MS/NIZ
29 0601.0022.0 Corpo pompa MS/WZ
30 0340.0001.0 Perno riferimento MS/NIZ
31 8111.1001.6 Cusc/rul/2 cor. 21314CC
32 8810.8003.2 Paraolio "A" 0 70x90x10
33 0634.0064.0 Cop. cusc. presa diretta MS
34 8810.8003.1 Paraolio 65x90x10
35 0806.0011.0 Guarn. cop. cusc. MS/N/Z
36 8010.5700.2 Tappo magnetico G1/2 (TMA-12)
37 8720.4300.2 Rondella alluminio 1/2"
38 0634.0054.0 Cop. post. MS (Pratiss)
39 8711.2115.2 Vite TCEI M 8x20
40 0806.0010.0 Guarn. cop. post. MS/N/Z
41 0010.0001.0 Asta livello olio MS/N/Z
42 8720.4150.1 Rondella 3/8
43 8720.2600.3 Golfare M 16
44 0300.0003.0 Spess. golfare MS/Z-MH-LHIZ-SH
45 8010.5402.7 Tappo riemp. G1 (TMDF-1)
46 8810.1011.6 OR 0 29,82 x 2,62 OR3118
47 8010.5600.2 Tappo sfiato G1/2 (TCNS-12)
48 0400.0005.0 Cop. superiore MS/N/Z
49 0806.0012.0 Guarn. cop. sup. MS/N/Z
50 8721.0000.5 Linguetta albero
51 0500.0010.0 Albero pompa MS/NIZ
52 8111.1100.8 Cusc/rul/2 cor/con. 21314CCK
53 8119.2000.4 Buss. pressione AH 314
54 8720.6901.2 Rosetta MB 12
55 8720.2001.2 Ghiera KM 12
56 0634.0058.0 Cop. cusc. MS
57 8010.7700.3 Ingrassatore M10x1 (zinc)
58 2500.0002.0 Biella completa MS/N/Z
59 2500.0106.0 Pistone completo MS/N/Z
60 8721.4201.5 Spina elastica 5x36
61 0710.0006.0 Spinotto 0 28 MS/NIZ
62 8810.8100.0 Par. pist. guida 0 32x45x6,5/7,7
63 8810.1012.7 OR 0 64,77 x 2,62 OR3256
64 0634.0056.0 Cop. paraolio pist. MS/N/Z
65 2050.0000.0 Paraspruzzi completo MS
66 8810.1211.5 OR 0 26,65 x 2,62 OR3106
67 a 0242.0038.0 Pompante 0 55 MS
67 a 0242.0037.0 Pompante 0 50 MS
67 a 0242.0036.0 Pompante 0 45 MS
67 a 0242.0035.0 Pompante 0 40 MS
67 a 0242.0034.0 Pompante 0 36 MS
67 0242.0111.0 Pompante MS 55 integrale
67 0242.0110.0 Pompante MS 50 integrale
67 0242.0109.0 Pompante MS 45 integrale
67 0242.0108.0 Pompante MS 40 integrale
67 0242.0107.0 Pompante MS 36 integrale
68 8720.4000.4 Rondella 14 Spec.
69 a 8711.3551.0 VTCEI M14x80 PG A2 (UNIS931)
69 a 8711.3551.6 VTCEI M14x120 PG A2 (UNI5931)
69 8711.3551.7 Vite TCEI M 14x130 Inox (per 67)
70 2080.0504.0 Gruppo valy. MS
71 8712.4535.8 VSTEI-B M10x25 PG Z (UNI5925)
72 8711.3515.3 Vite TCEI M 14x45
73 0631.0011.0 Cop. valvole MS
74 8811.1200.2 Anello x OR BK168
75 8810.1021.9 OR 0 65,09 x 3,53 OR168
76 0213.0011.0 Guida mand. MS
77 0902.0009.0 Molla valvola mandata MS/MSN
78 0822.0011.0 Piattello mand. MS/N
79 0812.0013.0 Sede mandata MS/N
80 8810.1116.6 OR O 66 x 3
81 8810.1115.9 ORO50x3
82 0213.0009.0 Guida asp. MS
83 0902.0008.0 Molla valvola aspirazione MS/MSN
84 0822.0010.0 Piattello asp. MS/N
85 0812.0012.0 Sede aspirazione MS/N
86 8720.4130.0 Rondella rame 1/4
87 8212.0105.1 Tappo TE acciaio G1/4 Z
88 8711.4517.0 Vite TCEI M 18x180
89 0641.0026.0 Testata MS (Pratissoli)
89 0641.0034.0 Testata MS NPT (anonima)
90 0840.0001.0 Tappo TCEI G1/2 NK MS-MH-LH
91 8810.1105.2 OR078x2
92 8810.1116.4 ORO62x3
93 0622.0025.0 Camicia 0 55 MS
93 0622.0024.0 Camicia 0 50 MS
93 0622.0023.0 Camicia 0 45 MS
93 0622.0022.0 Camicia 0 36-40 MS
94 0313.0002.0 Dist. precarica 0 36-40KL-AG-MS
94 0313.0012.0 Dist. precarica 0 45 MS-MH
94 0313.0005.0 Dist. precarica 0 50 MS-MH
94 0313.0006.0 Dist. precarica 0 55 MS-MH
95 0312.0022.0 ATG 0 55 MS-MH-LH
95 0312.0021.0 ATG 0 50 MS-MH-LH
95 0312.0011.0 ATG 0 45 KL-AG-MS-MH-LH
95 0312.0010.0 ATG 0 40 KL-AG-MS-LH
95 0312.0009.0 ATG 0 36 KL-AG-MS
96 8810.2001.0 Guarn. press. D36x56x10 DM-3075
96 8810.2001.1 Guarn. press. D40x56x8,5 DM-4018
96 8810.2001.2 Gyrn. press. D45x60x7,5 DM-4051
96 8810.2001.4 Guarn. press. D50x65x7,5 DM-5008
96 8810.2001.5 Guarn. press. D55x70x7,5 DM-5051
97 8810.1116.7 OR 0 69,5 x 3
97 8810.1116.5 ORO65x3
97 8810.1116.3 OR 0 59,5 x 3
97 8810.1116.1 OR056x3
98 0223.0038.0 Supporto guarnizione MS 55
98 0223.0037.0 Supp. guarn. O 50 MS
98 0223.0036.0 Supp. guarn. O 45 MS
98 0223.0035.0 Supp. guarn. O 40 MS
98 0223.0034.0 Supp. guarn. O 36 MS
99 8810.1012.7 OR 0 64,77 x 2,62 OR3256
99 8810.1001.4 OR 66,40 x 1,78 MS 55
100 8810.6101.9 Raschiatore OMS-55
100 8810.6101.8 Raschiatore OMS-50
100 8810.6101.7 Raschiatore OMS-45
100 8810.6101.5 Raschiatore OMS-40
100 8810.6101.4 Raschiatore OMS-36
102 0520.0029.0 Pignone 1800 giri/min. ( Z 24)ANSI B92.1
102 0520.0032.0 Pignone 1500 giri/min.(Z 27) ANSI B92.1
102 a 10072255 Pignone 1800 g./min. ELIC. (Z20) SCAN.
102 a 10071955 Pignone 1500 g./min. ELIC. (Z22) SCAN.
103 8111.1001.4 Cuscinetto a rulli 22213
104 0631.0021.0 Flangia motore idraulico SAE J744