LK36

Varenummer: LK36

Reservedeler

LK36
Pos. Alt. Varenr Varenavn
2 2000.3017.0 Dispositivo apertura valvole asp.
3 36206766 Sede valvola aspirazione
4 C 90526000 Anello antiestr. 51,5x56x1,5
5 C 90389000 OR 50,47x2,62 (3200)
8 94760000 Molla 28.3x30.7
9 36206151 Guida valvola asp. mandata
10 B 36715101 GRUPPO VALVOLA ASPIRAZIONE H.P MHS-S.74
11 74210651 Distanziale guida valvola H.P.
12 C 90358400 OR 0 10,82x1,78 - 90 SH.
13 98204600 Tappo G 1/4" x 13 - INOX
14 36206966 Sede valvola mandata
15 C 90526500 Anello antiest. 51.7x56.2x1.5
16 C 90527600 Anello antiest .67.5x72x1.5
17 B-C 90391100 OR 66,35x2,62 (3262)
18 94760500 Molla 28.5x32
19 B 36715301 GRUPPO VALVOLA MANDATA H.P. MHS-S.74
20 74211070 Tappo valvola mandata H.P.
21 B-C 90528000 Anello antiest. 67.7x72.2x1.5
22 94775000 Molla 58x45.4
23 74210866 Anello sede valvola mand. H.P.
24 74210315 Coperchio valvole H.P.
26 99514700 Vite M16x55 UNI 5931
29 A-C 90410200 OR 58,74x3,53 (162)
31 74040009 Pistone 40x127
31 74040109 Pistone 45x127
32 A-C 90391450 OR D.75,87x2,62 (3300)
33 74100192 Anello di testa pistone 45
33 74100092 Anello di testa pistone 40
34 A-C 90282000 Anello ten. alt. D.36 H.P.
34 A-C 90283200 Anello ten. alt. D.40 H.P.
34 A-C 90285000 Anello ten. 45x60x7.5/4.5 H.P.
35 A-C 90281800 Anello Restop D.36
35 A-C 90283800 Anello Restop D.40
35 A-C 90284800 Anello restop 45x60x6.5/3
36 A-C 90284600 Anello ten.alt. 45x53x5,5 L.P.
36 A-C 90282800 Anello ten.alt. 40x48x5,5 L.P.
40 C 90382500 OR 10.78x2.62 (3043)
41 74150222 Coperchio ispezione aperto
42 C 90167900 Anello rad. 40x52x7
44 C 90391400 OR 72,69x2,62 (3287)
45 C 90450000 OR 266,06x5,34 (61050)
46 74150122 Coperchio ispezione chiuso
49 97674000 Spina elastica 5x16 UNI EN 28748
50 99369700 Vite M10x35 UNI 5739
51 74050043 Guida pistone
52 99441000 Vite serr. biella M12x1.25x87
55 C 90417000 OR D.355,2x3,53 (41400) 881010245
58 90069700 Anello 35 UNI 7437
59 97745000 Spinotto 35x64
67 C 90392900 OR D.152,07x2,62 (3600) 881010132
68 C 90394000 OR D.183,82x2,62 (3725) 881010133
69 99368600 Vite TCEI M10x30 UNI5931
71 D 90930000 Semicusc. Testa biella inf.
72 D 90931000 Semicusc. Testa biella - sup.
76 97618500 Spina cil. 8x18 UNI1707
77 96751400 Rosetta 0 27x21,5x1,5
78 98218300 TAPPO G1/2x13 NICKEL SERIE 71HT
81 93105000 Golfare M16 UNI 2947 zinc
82 99183700 Vite M6x14 8.8 zincata
88 C 90391800 OR D.94.92x2.62 (3375) IP 170
94 C 90358100 OR D.8,73x1,78 (108)
95 99308400 Vite M8x30 UNI5931 Z.